Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 3 de Fevereiro de 2020 às 12h00
Encerra 9 de Fevereiro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 40Valor base

doneFeb 9, 2020 9:17:42 PMTerminado em

gavel€ 110Vendido

chevron_leftLote anterior 58 chevron_rightLote seguinte

Lote de três panos de Igreja e bolsa linho e veludo bordado a fio metálico com galões decorações diversas Portugueses séc. XVIII e XIX faltas e defeitos Dim. - (o maior) 2.48 cm