Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 3 de Fevereiro de 2020 às 12h00
Encerra 9 de Fevereiro de 2020 a partir das 21h00

1/4

euro_symbol€ 70Valor base

doneFeb 9, 2020 9:17:24 PMTerminado em

gavel€ 525Vendido

chevron_leftLote anterior 59 chevron_rightLote seguinte

Dois pares de panos de altar veludo bordado a fio dourado e galões Portugueses séc. XIX faltas e defeitos Dim. - 46 X 59 cm