Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 10 de Fevereiro de 2020 às 12h00
Encerra 16 de Fevereiro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 240Valor base

doneFeb 16, 2020 9:02:30 PMTerminado em

gavel€ 325Vendido

chevron_leftLote anterior 11 chevron_rightLote seguinte

Anel ouro cravejado com 2 ametistas ovais, 1 topázio rosa e 4 diamantes em talhe rosa Português sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dim. - 18 (18,5 mm) cm; Peso - 10,8 grs. g.