Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 10 de Fevereiro de 2020 às 12h00
Encerra 16 de Fevereiro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 200Valor base

doneFeb 16, 2020 9:02:45 PMTerminado em

gavel€ 350Vendido

chevron_leftLote anterior 12 chevron_rightLote seguinte

Anel ouro de 800/1000 cravejado com rubis e 34 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,34 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dim. - 12 (16,5 mm) cm; Peso - 7,8 g.