Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 10 de Fevereiro de 2020 às 12h00
Encerra 16 de Fevereiro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 150Valor base

doneFeb 16, 2020 9:03:45 PMTerminado em

gavel€ 325Vendido

chevron_leftLote anterior 16 chevron_rightLote seguinte

Anel ouro branco de 800/1000 cravejado com 7 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,28 ct. Português sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 25) Dim. - 10 (15,7 mm) cm; Peso - 2,3 g.