Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 10 de Fevereiro de 2020 às 12h00
Encerra 16 de Fevereiro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 600Valor base

doneFeb 16, 2020 9:01:40 PMTerminado em

gavel€ 1,050Vendido

chevron_leftLote anterior 2 chevron_rightLote seguinte

Anel ouro de 800/1000 cravejado com 3 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 1,44 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dim. - 24 (22 mm) cm; Peso - 11,1 g.