Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 10 de Fevereiro de 2020 às 12h00
Encerra 16 de Fevereiro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 70Valor base

doneFeb 16, 2020 9:05:30 PMTerminado em

gavel€ 95Vendido

chevron_leftLote anterior 23 chevron_rightLote seguinte

Anel ouro de 800/1000 cravejado com aveviche e 1/2 pérolas Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dim. - 9 (15,5 mm) cm; Peso - 3 g.