Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 10 de Fevereiro de 2020 às 12h00
Encerra 16 de Fevereiro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 40Valor base

doneFeb 16, 2020 9:06:00 PMTerminado em

gavel€ 75Vendido

chevron_leftLote anterior 25 chevron_rightLote seguinte

Três anéis prata de 925/1000 cravejados com zircónias e quartzos Portugueses séc. XX/XXI sinais de uso contrastes diversos Dim. - 15 (17,5 mm) cm; Peso - 56,3 g.