Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 10 de Fevereiro de 2020 às 12h00
Encerra 16 de Fevereiro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 30Valor base

doneFeb 16, 2020 9:06:15 PMTerminado em

gavel€ 40Vendido

chevron_leftLote anterior 26 chevron_rightLote seguinte

Três anéis prata de 925/1000 cravejados com quartzo rosa, pérola, zircónias Portugueses séc. XX/XXI sinais de uso contrastes diversos Dim. - 13 (16,7 mm) cm; Peso - 45,6 g.