Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 10 de Fevereiro de 2020 às 12h00
Encerra 16 de Fevereiro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 105Valor base

doneFeb 16, 2020 9:07:00 PMTerminado em

gavel€ 145Vendido

chevron_leftLote anterior 29 chevron_rightLote seguinte

Par de alianças ouro Portuguesas séc. XX interior gravado sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dim. - 16 (17,7 mm) cm; Peso - 4,9 g.