Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 10 de Fevereiro de 2020 às 12h00
Encerra 16 de Fevereiro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 350Valor base

doneFeb 16, 2020 9:05:03 PMTerminado em

gavel€ 625Vendido

chevron_leftLote anterior 3 chevron_rightLote seguinte

Anel ouro branco de 800/1000 cravejado com 12 diamantes em talhe 8/8 e 6 em talhe de brilhante com o peso total aproximado de 0,36 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 33) Dim. - 16 (17,7 mm) cm; Peso - 5,4 g.