Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 10 de Fevereiro de 2020 às 12h00
Encerra 16 de Fevereiro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 400Valor base

doneFeb 16, 2020 9:07:30 PMTerminado em

gavel€ 400Vendido

chevron_leftLote anterior 31 chevron_rightLote seguinte

Par de brincos ouro de 800/1000 cravejados com 4 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,40 ct. Portugueses sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dim. - 1,5 cm; Peso - 9,4 g.