Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 10 de Fevereiro de 2020 às 12h00
Encerra 16 de Fevereiro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 350Valor base

doneFeb 16, 2020 9:00:45 PMTerminado em

gavel€ 450Vendido

chevron_leftLote anterior 4 chevron_rightLote seguinte

Anel ouro de 750/1000 cravejado com 35 diamantes talhe brilhante com o peso total aproximado de 1,10 ct. sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4094) Dim. - 11 (16 mm) cm; Peso - 5,5 g.