Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 10 de Fevereiro de 2020 às 12h00
Encerra 16 de Fevereiro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 300Valor base

doneFeb 16, 2020 9:01:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 5 chevron_rightLote seguinte

Anel ouro branco de 800/1000 cravejado com pérola de cultura e diamante em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,40 ct. Português sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 25) Dim. - 10 (15,7 mm) cm; Peso - 2,7 g.