Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 10 de Fevereiro de 2020 às 12h00
Encerra 16 de Fevereiro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 300Valor base

doneFeb 16, 2020 9:01:15 PMTerminado em

gavel€ 325Vendido

chevron_leftLote anterior 6 chevron_rightLote seguinte

Anel ouro de 750/1000 cravejado com 40 diamantes talhe brilhante com o peso total aproximado de 0,40 ct. sinais de uso contraste Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4096) Dim. - 13 (16,7 mm) cm; Peso - 6,3 g.