Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 10 de Fevereiro de 2020 às 12h00
Encerra 16 de Fevereiro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 250Valor base

doneFeb 16, 2020 9:02:00 PMTerminado em

gavel€ 335Vendido

chevron_leftLote anterior 9 chevron_rightLote seguinte

Anel ouro cravejado com pérola de cultura Português séc. XX (meados) sinais de uso contraste muito gasto, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dim. - 10 (15,7 mm) cm; Peso - 11,1 g.