Arte Moderna e Contemporânea
Inicia 22 de Junho de 2020 às 12h00
Encerra 28 de Junho de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 650Valor base

doneJun 28, 2020 9:02:45 PMTerminado em

gavel€ 650Vendido

chevron_leftLote anterior 12 chevron_rightLote seguinte

JAIME ISIDORO - 1924-2009 Sem título aguarela sobre papel picos de acidez no papel assinada e datada de 1998 Dim. - 48 x 64 cm