Arte Moderna e Contemporânea
Inicia 22 de Junho de 2020 às 12h00
Encerra 28 de Junho de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 650Valor base

doneJun 28, 2020 9:03:00 PMTerminado em

gavel€ 650Vendido

chevron_leftLote anterior 13 chevron_rightLote seguinte

JÚLIO RESENDE - 1917-2011 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de Cabo Verde - 1992 Dim. - 17 x 19,5 cm