Arte Moderna e Contemporânea
Inicia 22 de Junho de 2020 às 12h00
Encerra 28 de Junho de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 1,200Valor base

doneJun 28, 2020 9:03:30 PMTerminado em

gavel€ 2,600Vendido

chevron_leftLote anterior 15 chevron_rightLote seguinte

JUSTINO ALVES - 1940-2015 "Cabeça feminina 7" óleo sobre papel assinado e datado de 2003 Dim. - 34 x 24 cm