Arte Moderna e Contemporânea
Inicia 22 de Junho de 2020 às 12h00
Encerra 28 de Junho de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 300Valor base

doneJun 28, 2020 9:04:30 PMTerminado em

gavel€ 300Vendido

chevron_leftLote anterior 19 chevron_rightLote seguinte

GRAÇA MORAIS - NASC. 1948 Sem título carvão sobre papel assinado e datado de 1-11-1995 Dim. - 41 x 29,5 cm