Arte Moderna e Contemporânea
Inicia 22 de Junho de 2020 às 12h00
Encerra 28 de Junho de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 200Valor base

doneJun 28, 2020 9:08:51 PMTerminado em

gavel€ 325Vendido

chevron_leftLote anterior 28 chevron_rightLote seguinte

PEDRO CHORÃO - NASC. 1945 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1998 Dim. - 65 x 50 cm