Arte Moderna e Contemporânea
Inicia 22 de Junho de 2020 às 12h00
Encerra 28 de Junho de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 80Valor base

doneJun 28, 2020 9:08:16 PMTerminado em

gavel€ 85Vendido

chevron_leftLote anterior 29 chevron_rightLote seguinte

ANTÓNIO CHARRUA - 1925-2008 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1990, numerada H.C. 14/25 Dim. - 50 x 40 cm