Arte Moderna e Contemporânea
Inicia 22 de Junho de 2020 às 12h00
Encerra 28 de Junho de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 500Valor base

doneJun 28, 2020 9:00:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 4 chevron_rightLote seguinte

GONÇALO DUARTE - 1935-1986 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1971 Dim. - 27 x 34,5 cm