Pratas e Jóias
Inicia 29 de Junho de 2020 às 12h00
Encerra 5 de Julho de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 650Valor base

doneJul 5, 2020 9:00:00 PMTerminado em

gavel€ 750Vendido

1 chevron_rightLote seguinte

Par de brincos ouro cravejados com 14 rubis séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dim. - 5 cm; Peso - 26,5 g.