Pratas e Jóias
Inicia 29 de Junho de 2020 às 12h00
Encerra 5 de Julho de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 300Valor base

doneJul 5, 2020 9:04:24 PMTerminado em

gavel€ 450Vendido

chevron_leftLote anterior 10 chevron_rightLote seguinte

Par de brincos ouro de 800/1000, decoração martelada cravejados com pérolas de cultura (8 mm) Portugueses sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dim. - 2,5 cm; Peso - 10,7 g.