Pratas e Jóias
Inicia 29 de Junho de 2020 às 12h00
Encerra 5 de Julho de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 300Valor base

doneJul 5, 2020 9:03:00 PMTerminado em

gavel€ 475Vendido

chevron_leftLote anterior 13 chevron_rightLote seguinte

Par de brincos ouro de 800/1000 cravejados com 4 safiras, 4 rubis, 4 esmeraldas e 2 diamantes em talhe de brilhante sinais de uso contraste Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092) Dim. - 3 cm; Peso - 14,2 g.