Pratas e Jóias
Inicia 29 de Junho de 2020 às 12h00
Encerra 5 de Julho de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 200Valor base

doneJul 5, 2020 9:04:00 PMTerminado em

gavel€ 220Vendido

chevron_leftLote anterior 17 chevron_rightLote seguinte

Par de brincos ouro cravejado com diamantes em talhe rosa Portugueses séc. XIX sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dim. - 3 cm; Peso - 5,6 g.