Pratas e Jóias
Inicia 29 de Junho de 2020 às 12h00
Encerra 5 de Julho de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 200Valor base

doneJul 5, 2020 9:05:00 PMTerminado em

gavel€ 260Vendido

chevron_leftLote anterior 21 chevron_rightLote seguinte

Anel e par de brincos ouro 800/1000 (anel), ouro de 750/1000 (brincos) e metal decoração relevada com "Moedas romanas - réplicas" Europeu séc. XX (2ª metade) sinais de uso contrastes Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092 e 4094) Dim. - 2 x 2 (brincos); 14 (17 mm) (anel) cm; Peso - 29,04 g.