Pratas e Jóias
Inicia 29 de Junho de 2020 às 12h00
Encerra 5 de Julho de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 120Valor base

doneJul 5, 2020 9:05:45 PMTerminado em

gavel€ 150Vendido

chevron_leftLote anterior 24 chevron_rightLote seguinte

Par de brincos ouro de 800/100 decorados com esmaltes azul Portugueses sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dim. - 4,5 cm; Peso - 4 g.