Pratas e Jóias
Inicia 29 de Junho de 2020 às 12h00
Encerra 5 de Julho de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 180Valor base

doneJul 5, 2020 9:09:04 PMTerminado em

gavel€ 525Vendido

chevron_leftLote anterior 25 chevron_rightLote seguinte

Par de brincos ouro de 585/1000 cravejados com 8 rubis em talhe oval e 10 diamantes em talhe 8/8 com o peso aproximado de 0,25 ct. Portugueses séc. XX sinais de uso contraste Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4096) Dim. - 1 cm; Peso - 4,7 g.