Pratas e Jóias
Inicia 29 de Junho de 2020 às 12h00
Encerra 5 de Julho de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 100Valor base

doneJul 5, 2020 9:10:53 PMTerminado em

gavel€ 180Vendido

chevron_leftLote anterior 26 chevron_rightLote seguinte

Par de brincos ouro de 800/1000 cravejados com 2 pérolas Mabe Portugueses sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092) Dim. - 2 cm; Peso - 15 g.