Pratas e Jóias
Inicia 29 de Junho de 2020 às 12h00
Encerra 5 de Julho de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 120Valor base

doneJul 5, 2020 9:06:30 PMTerminado em

gavel€ 450Vendido

chevron_leftLote anterior 27 chevron_rightLote seguinte

Par de brincos ouro de 800/1000 aplicação de esmaltes em tons de branco e azul Portugueses sinais de uso contraste de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 15) Dim. - 4 cm; Peso - 5,4 g.