Pratas e Jóias
Inicia 29 de Junho de 2020 às 12h00
Encerra 5 de Julho de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 150Valor base

doneJul 5, 2020 9:06:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 28 chevron_rightLote seguinte

Sete relógios de bolso SUPERIOR, AUDAX, LUSITANOS, AMYRIA e SYSTEME ROSKOPF caixas e tampas em metal, caixas em prata de 800/1000, de 833/1000 e de 925/1000 decorações relevadas e gravadas variadas, mostradores esmaltados, alguns com correntes Europeus séc. XIX/XX faltas e defeitos, diversos com mecanismo a necessitar de revisão/conserto marcas e contrastes diversos Dim. - 5 (o maior) cm