Pratas e Jóias
Inicia 29 de Junho de 2020 às 12h00
Encerra 5 de Julho de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 100Valor base

doneJul 5, 2020 9:00:30 PMTerminado em

gavel€ 100Vendido

chevron_leftLote anterior 3 chevron_rightLote seguinte

Par de brincos ouro de 800/1000 cravejados com 2 pérolas Mabe Portugueses sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dim. - 3,5 cm; Peso - 11 g.