Pratas e Jóias
Inicia 29 de Junho de 2020 às 12h00
Encerra 5 de Julho de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 400Valor base

doneJul 5, 2020 9:01:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 6 chevron_rightLote seguinte

Par de brincos ouro 585/1000 aplicação de 2 pérolas, rubis e 6 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,30 ct. sinais de uso contraste Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4096) Peso - 5,3 g.