Pratas e Jóias
Inicia 29 de Junho de 2020 às 12h00
Encerra 5 de Julho de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 350Valor base

doneJul 5, 2020 9:01:45 PMTerminado em

gavel€ 475Vendido

chevron_leftLote anterior 8 chevron_rightLote seguinte

Par de brincos ouro bicolor de 800/1000 Portugueses sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dim. - 2 cm; Peso - 15,7 g.