Pratas e Jóias
Inicia 29 de Junho de 2020 às 12h00
Encerra 5 de Julho de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 300Valor base

doneJul 5, 2020 9:11:12 PMTerminado em

gavel€ 475Vendido

chevron_leftLote anterior 9 chevron_rightLote seguinte

Par de brincos ouro decorados com esmalte verde e 2 pérolas naturais (não testadas) Portugueses séc. XVII/XVIII faltas e adaptação sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dim. - 3,5 cm; Peso - 3,7 g.