Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 27 de Julho de 2020 às 12h00
Encerra 2 de Agosto de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 80Valor base

doneAug 2, 2020 9:04:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 19 chevron_rightLote seguinte

Busto de Gioachino Rossini (1792-1868) escultura em bronze dourado base em mármore Europeu séc. XIX/XX Dim. - 38 cm