Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 27 de Julho de 2020 às 12h00
Encerra 2 de Agosto de 2020 a partir das 21h00

1/5

euro_symbol€ 60Valor base

doneAug 2, 2020 9:05:00 PMTerminado em

gavel€ 220Vendido

chevron_leftLote anterior 21 chevron_rightLote seguinte

Canhão réplica em bronze estrutura em madeira Europeu séc. XX faltas e defeitos Dim. - 30 x 24 x 65 cm