Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 27 de Julho de 2020 às 12h00
Encerra 2 de Agosto de 2020 a partir das 21h00

1/6

euro_symbol€ 200Valor base

doneAug 2, 2020 9:05:30 PMTerminado em

gavel€ 200Vendido

chevron_leftLote anterior 23 chevron_rightLote seguinte

Caixa de correspondência com gaveta-escritório madeira integralmente revista a couro decoração gravada, com ferros a ouro e inscrição "Envelopes & C", interior compartimentado Inglesa séc. XIX sinais de uso, desgaste no dourado, falta do areeiro marcada com etiqueta "Turrill - Manufacturer of dressings cases, writing desks, leather travelling cases &c. - 250, Regent St - London" Dim. - 22 x 27,5 x 18 cm