Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 27 de Julho de 2020 às 12h00
Encerra 2 de Agosto de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 150Valor base

doneAug 2, 2020 9:06:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 26 chevron_rightLote seguinte

Leque seda bordada e pintada varetas em osso, decoração policromada "Músicos" Europeu séc. XIX restauros, diversas faltas e defeitos Dim. - 19,5 x 38 cm Notas: emoldurado