Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 27 de Julho de 2020 às 12h00
Encerra 2 de Agosto de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 200Valor base

doneAug 2, 2020 9:06:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 28 chevron_rightLote seguinte

Mães e filhos bordado a fio de seda policromado, fio metálico dourado e lantejoulas Europeu séc. XIX Dim. - 21 x 32 cm