Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 27 de Julho de 2020 às 12h00
Encerra 2 de Agosto de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 100Valor base

doneAug 2, 2020 9:07:00 PMTerminado em

gavel€ 100Vendido

chevron_leftLote anterior 29 chevron_rightLote seguinte

Paisagem com figuras bordado em fio de lã e fio de seda sobre seda Português séc. XIX (2º quartel) pequenas manchas e defeitos assinado MARIA DA CONCEIÇÃO ROZA O FEZ EM 1840 Dim. - 43 x 59 cm