Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 27 de Julho de 2020 às 12h00
Encerra 2 de Agosto de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 50Valor base

doneAug 2, 2020 9:00:30 PMTerminado em

gavel€ 70Vendido

chevron_leftLote anterior 3 chevron_rightLote seguinte

Retrato do Rei D. Carlos I (1863-1908) estampa sobre papel moldura dourada com coroa Portuguesa séc. XX (1903) vincos, defeitos Dim. - 54 x 35,5 cm