Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 27 de Julho de 2020 às 12h00
Encerra 2 de Agosto de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 80Valor base

doneAug 2, 2020 9:01:00 PMTerminado em

gavel€ 80Vendido

chevron_leftLote anterior 5 chevron_rightLote seguinte

Retrato do Príncipe Real D. Luís Filipe (1887-1908) fotografia sobre papel moldura em madeira pintada a azul e dourada Portuguesa séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos marcada "Phot. Bobone" Dim. - 43,5 x 27 cm