Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 12 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 18 de Outubro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 250Valor base

doneOct 18, 2020 9:00:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

1 chevron_rightLote seguinte

Chryselephantine "Figura feminina" escultura em bronze cabeça em marfim Austríaca séc. XIX/XX pequenos defeitos, sinais de uso assinada PETER TERESZCZUK (provavelmente Peter Tereszczuk 1875-1963) Dim. - 18,5 cm