Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 12 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 18 de Outubro de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 200Valor base

doneOct 18, 2020 9:02:30 PMTerminado em

gavel€ 300Vendido

chevron_leftLote anterior 11 chevron_rightLote seguinte

JOSÉ MIGUEL FRANCO DE SOUSA - NASC. 1949 Cavalo escultura em bronze base em madeira sinais de uso assinado, marca de fundição AGELADAS Dim. - (escultura) 11 x 13,5 x 5,5 cm