Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 12 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 18 de Outubro de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 400Valor base

doneOct 18, 2020 9:05:34 PMTerminado em

gavel€ 550Vendido

chevron_leftLote anterior 13 chevron_rightLote seguinte

JOSÉ LUÍS AGUDO - SÉC. XX Cena de caça ao veado escultura em bronze base em madeira assinada, numerada 38/50 Dim. - (escultura) 20 x 26 x 13,5 cm