Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 12 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 18 de Outubro de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 100Valor base

doneOct 18, 2020 9:04:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 17 chevron_rightLote seguinte

Tinteiro "Cabeça de camurça" "Floresta Negra" madeira esculpida e patinada olhos de vidro, interior com depósito em vidro lapidado Europa Central séc. XIX/XX sinais de uso marcado com etiqueta no fundo Dim. - 18 cm