Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 12 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 18 de Outubro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 40Valor base

doneOct 18, 2020 9:09:50 PMTerminado em

gavel€ 110Vendido

chevron_leftLote anterior 20 chevron_rightLote seguinte

Candeeiro Art Déco latão fuste facetado em madeira, globo em vidro opalino Europa Central séc. XX (1ª metade) sinais de uso Dim. - 63,5 cm